Как отказаться от получения дорогого лекарства при доставке курьером, после понимания обмана по отзывам?
Заказал лекарство дорогое по телефону, но по отзывам понял, что это развод,. доставка курръером. Могу я отказаться от получения лекарства?
Лучший ответ
Да, так как это дистанционный способ покупки. Закон о защите прав потребителей дает Вам право на это.
Спасибо, буду знать.
Вы в аптеке заказали, на официальном сайте аптеки? Отказаться в любом случае можно.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, да имеете полное право отказаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!