Как написать заявление на приём в школу ребёнка, я разведен и не живу с ребёнком нахожусь в другом городе. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Для приема в школу предоставляется свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя и сведения о прописке.
Развод не влияет на возможность подачи заявления.
Возможна подача документов в электронной форме, если есть такой сервис по выбранному региону.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в школу с заявлением, ребенок должен иметь прописку по месту жительства с вами.