Квартира приватизирована на меня и мою жену в 1993 г,сечас мы разведены, она из нее выписана, живет в другом городе.
В соответствии со ст. 35 Семейного кодекса РФ квартира является Вашей совместной собственностью. Для того, чтобы продать свою часть квартиры, Вы должны сначала выделить свою долю либо путем соглашения с бывшей супругой либо в судебном порядке (подать иск о разделе имущества). После выдела доли, Вы в соответствии с п. 2 ст. 246 ГК РФ можете продать свою долю в квартире. Предварительно Вы должны предложить ее купить своей бывшей супруге (ст. 250 ГК РФ). Для этого Вы должны известить ее в письменной форме о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий, на который Вы желаете ее продать. Если Ваша супруга откажется приобрести ее или не приобретет ее в течение месяца, Вы вправе продать ее третьим лицам по цене , не ниже той, которая указана в извещении. С уважением. Малиновская Анна Андреевна.