Требуем отмены незаслуженного изъятия приемных детей - почему опека хочет их вернуть в семью
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Ну так подавайте исковое заявление.
Составление заявления платная услуга. Необходимо задать вам ряд вопросов и получить копии документов на основании которых у Вас забрали ребенка. Можете обратиться к любому специалисту, который вас устраивает.
Оксана Анатольевна, вы можете примеры таких исков найти в интернете, либо обратиться к любому юристу сайта с просьбой составить иск на платной основе.
Добрый день! Необходимо обратиться в суд с административным иском о признании незаконным решение опеки. Самое главное не пропустите 3-х месячный срок обжалования. Он начинает течь с момента получения Вами решения.