Краснодар, 14.02.2019, 09:18

Возможна ли отмена постановления о прекращении уголовного дела в связи с незаконной выдачи паспорта РФ. Спасибо.

Вопрос №15286142 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2019, 09:18
Возможна ли отмена постановления о прекращении уголовного дела в связи с незаконной выдачи паспорта РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На момент вынесения постановления в 2007 году он являлся гражданином Российской Федерации, а паспорт РФ изъяли и аннулировали в 2019 году, так что отменить вышеуказанное постановление невозможно. А гражданство РФ, после определенных процедур, можно вновь приобрести!

14.02.2019, 10:01

Не совсем понятен вопрос. Уточните.

14.02.2019, 09:21

В 2007 году было вынесено постановление о прекращении уголовного дела по срокам давности. В 2019 году у обвиняемого был изъят паспорт гражданина Российской Федерации в связи с незаконной выдачей. Возможно ли отмена постановления о прекращении уголовного дела по истечению срока давности в из за потерии гражданство гражданство РФ. Спасибо.

14.02.2019, 09:47

Нет, это не является основанием.

14.02.2019, 09:51