Возможна ли отмена постановления о прекращении уголовного дела в связи с незаконной выдачи паспорта РФ. Спасибо.
На момент вынесения постановления в 2007 году он являлся гражданином Российской Федерации, а паспорт РФ изъяли и аннулировали в 2019 году, так что отменить вышеуказанное постановление невозможно. А гражданство РФ, после определенных процедур, можно вновь приобрести!
Не совсем понятен вопрос. Уточните.
В 2007 году было вынесено постановление о прекращении уголовного дела по срокам давности. В 2019 году у обвиняемого был изъят паспорт гражданина Российской Федерации в связи с незаконной выдачей. Возможно ли отмена постановления о прекращении уголовного дела по истечению срока давности в из за потерии гражданство гражданство РФ. Спасибо.
Нет, это не является основанием.