Возможно ли подтвердить родство без свидетельства о рождении при оформлении пенсии по многодетству
Мама оформляет документы о выходе на пенсию раньше по многодетству. Но у одного ребенка потеряно свидетельство о рождении. И восстановить в положенный срок не предоставляется возможным. Можно ли ещё как нибудь подтвердить родство? Без предоставления свидетельства о рождении?
Лучший ответ
Можно, обращением в суд, но это ещё дольше.
Спасибо за ответ!