Возможно ли вернуть переплату по соц. ипотеке после 5 лет и как быть, если о переплате не было извещено?

Вопрос №15286270 из г. Казань
опубликован 14.02.2019, 09:43

Могу ли я вернуть переплату по соц. ипотеке, если прошло уже больше 5 лет? Я переплатила около 5000 рублей. И должны ли меня известить о имеющейся переплате?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Неля! Как Вы узнали о переплате?

14.02.2019, 09:59

По оплаченным мною квитанциям.

14.02.2019, 10:06

Напишите им претензию по этому поводу, если они Вас не извещают.

14.02.2019, 10:15