Возможность выписать сноху с внучкой, проживающими за городом, при прописке в моей квартире
Мой сын разводится с женой. У них одна девочка. Все они прописаны у меня. Квартира привотизирована на меня. Прописаны они у меня, но живут в своем доме на даче. Могу ли я выписать сноху с внучкой.
Лучший ответ
Бывшую жену сына вы можете снять с регистрационного учета из своей квартиры в судебном порядке как бывшего члена семьи, а вот ребенка с регистрации не снимут, она зарегистрирован по месту жительства своего родителя - отцы.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Да можете выписать после развода. Если Сын не прописан по этому адресу (тогда ребенка не выпишут).
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В судебном порядке вы можете признать утратившими право пользования жилым помещением.
Спасибо за объяснение!