Псков, 14.02.2019, 12:40

Как выбрать между гостевым домом или хостелом для арендного бизнеса на площади около 700 кв.м и какой учет вести?

Вопрос №15287241 из г. Псков
опубликован 14.02.2019, 12:40
Имеется площадь в районе 700 кв.м примерно 13-14 комнат под сдачу, хотим открыть гостевой дом или хостел, подскажите что лучше? Какой учет лучше вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше открыть гостевой дом, зарегистрироваться как ИП, и оплачивать 6% налог с дохода.

14.02.2019, 19:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Кокой тип выбрать зависит от ваших предпочтений.

В гостевом доме проживает владелец и сдает в найм комнаты.

Хостел это уже небольшая гостиница.

Не понятно о каком именно учёте вы говорите.

14.02.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В гостевом доме проживает владелец, и сдает в наим комнаты. УСН доход.

14.02.2019, 14:41

Открыть ИП, оплата 6 %.

14.02.2019, 21:50