Как оформить субсидию на ЖКХ.
Как оформить субсидию на жкх.
Здравствуйте, Наталья!
Для этих целей у себя опубликовал информацию в публикациях.
Чтобы говорить о конкретном перечне документов, следует понимать, на каком основании Вы претендуете на субсидию.
Среди всех возможных получателей субсидий есть категории граждан, которым обычно полагается увеличенный ее размер:
пенсионеры;
инвалиды;
многодетные семьи;
участники ВОВ, узники концлагерей, жертвы репрессий;
безработные, состоящие на учете в службе занятости.
Однако все лица, претендующие на субсидию, признаются малоимущими, поскольку их уровень дохода ниже прожиточного минимума.
Где Вы видите что я сквернословила?