Работа кассиром в шаурмичной с графиком сутки через сутки - проблемы с сном и здоровьем
Я работаю кассиром в шаурмичной, график - сутки через сутки. Спать категорически запрещается, после смены - учёт товара и денежные перещеты. Мозг вообще отказывается думать, после ночи без сна. Мой работодатель турок по национальности и любые попытки объяснить ему, что такой график вреден для здоровья, бесполезны. Работаю не официально, зарплата устраивает. Единственное - за сутки нет отдыха вообще. Как быть в этой ситуации?!
Уважаемая Юлия!
В Вашей ситуации оптимально уволиться и открыть свою шаурмичную, тем более, что бизнес знаете изнутри. Дерзайте, всё лучше, чем не спать сутками.