Нижний Новгород, 14.02.2019, 14:35

Антонов обратился в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении Муялова, но столкнулся с преградами

Вопрос №15287996 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.02.2019, 14:35
Взыскатель Антонов обратился в службу судебных приставов по своему месту жительства с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении Муялова. В заявлении Антонов указал, что место нахождения Муялова ему неизвестно. Судебный пристав, возвращая Антонову, исполнительный документ указал, что он не в праве возбудить исполнительное производство, в случае если место жительства должника неизвестно. Антонову следует обратиться к главному судебному приставу субъекта, который даст соответствующее разрешение. Правильны ли разъяснения судебного пристава? Как решить задачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Задачи юристы сайта решают на платной основе.

14.02.2019, 14:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сколько стоит данная услуга?

14.02.2019, 14:39

Расценки у всех юристов разные, уточняйте в личных сообщениях у любого выбранного юриста.

14.02.2019, 14:43