Сыктывкар, 14.02.2019, 14:53

Осиротевший ребенок не получает квартиру, хотя прописан с бабушкой, у которой есть жилье

Вопрос №15288101 из г. Сыктывкар
опубликован 14.02.2019, 14:53
Я сирота стою в очереди на квартиру, прописана с бабушкой. Бабушка получила квартиру в 2018 году по переселению с ветхова жилья. И мне администрация прислала письмо с отказом в получение квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На каком основании вы прописаны у бабушки? Она выделила вам долю или что? Что написано в письме от администрации, какие основания отказа?

14.02.2019, 15:23

Я сирота с самого детства. Ни какой доли в квартире не имею просто прописана в её квартире.

14.02.2019, 15:55

В очереди на получение жилья вы состоите? Какой у вас сейчас возраст?

14.02.2019, 15:56

Я стою в очереди с 2010 года. Мне сейчас 21 год в этом году 22 будет. Я уже 6 в очереди и они мне пресылают отказ.

14.02.2019, 16:21