Как подать заявление на наследство без доверенного лица и свидетельства о рождении в долгосрочной командировке? Насколько эффективны профессиональные службы помощи?
Владимир, здравствуйте.
Профессионал, который сможет вам помочь - это юрист/адвокат.
От Вас потребуется доверенность. Уточните, Вы находитесь за рубежом или на территории РФ? Занимаюсь наследственными делами, готов обсудить условия.
Что касается свидетельства о рождении - нужно получать дубликат. Данное полномочие также нужно включать в доверенность.
В этом Вам может помочь практически любой юрист.
Свидетельство о рождении нужно восстанавливать.
Особой службы не существует.
Оформление наследственного имущества выполняется любым доверенным лицом, в том числе юристом.
А вы могли бы быть этим юристом?
Владимир, вы можете выбрать любого юриста сайта и договорится с ним об оказании услуг.