Оплата за вывоз мусора - постоянная или временная регистрация влияет?
Скажите где я должна платить за вывоз мусора по постоянной или по временной регистрации? Квартиры не в собственности они муниципальные.
Лучший ответ
Там где проживаете должны платить. А по другому адресу нужно писать заявление, что не проживаете и делать перерасчет.
Благодарю за потраченное время!