Я живу в Воркуте 5 лет подземки и 10 лет север, сколько осталось работать чтобы выйти в 45
Я живу в воркуте 5 лет подземки и 10 лет север, сколько осталось работать чтобы выйти в 45
Расчет выплат регламентируется Законом «О страховых пенсиях» №400-ФЗ от 2013 года. Здесь четко прописаны условия ухода сотрудника и начисления пенсионных выплат. В новом проекте пенсионной реформы не предусмотрены корректировки данных обстоятельств, поэтому право на получение преждевременных выплат остается для трудящихся без изменений...
Можете вопрос перевести в вип и получить подробную информацию либо откройте закон указанный выше.