Можно ли обслуживать частных лиц, имея ООО с определенным видом деятельности, и какие документы для этого нужно подготовить?
Уточните пожалуйста.
У меня открыто ООО, мои виды деятельности ОКВЭД 95.11, 95.12; естественно у меня есть юридический адрес и так далее.
И в данный момент я обслуживаю компанию, предоставляю услуги которые указаны в моём ОКВЭД.
ВОПРОС!
Могу ли я обслуживать частных лиц? Или мне нужно для этого нужно открывать ИП с видом на деятельность-> сервисный центр?
Если мне не требуется открывать ИП, так как я уже ООО, какой список документов мне нужно подготовить для работы с частными лицами?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете заключить обычный договор с физическим лицом от своей ООО.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций