Возможность выдачи микрозаймов МФК с видом деятельности по ОКВЭД 64.9

Вопрос по лицензированию Микрофинансывых Компаний. Если МФК по выписки из ЕГРЮЛ на МФО или МФК дана информация что их вид деятельности под номером ОКВЭД Их код деятельности указан как 64.9 и без дополнительных кодов как например 64.92 то могут ли они осуществлять выдачу микрозаймов? Населению как физическим и юридическим лицам? По коду деятельности ОКВЭД 64.9-указано что их деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенстонному обеспечению. А так же Предоставление финансовых услуг, за исключением деятельности по предоставлению финансовых услуг финансовым организациям?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Может кроме фин организаций

УДАЧИ ВАМ.