Неуплата МФО в течение двух лет - Налоговая требует уплатить налог на доход
1. ФЗ № 151 предусматривает максимум трех кратное увеличение тела долга, а не 4-х.
2. Ничего НЕ платите, чтобы не продлевать срок исковой давности. Через год он истечет и долгов у Вас уже де-факто НЕ будет.
Так налоговая судебный приказ оформила через суд.
Пишите возражения на него и отменяйте.
Иск будет тогда. В суде сказать что нет ни какого дохода так как длог не списан?
В суде рассрочку ‘ отсрочку просите.
Ксения, Вам надо первоначально подать заявление об отмене судебного приказа. Что говорить в суде, если обратятся с иском - это уже выстраивание позиции по делу, платная услуга юриста.