Иркутск, 14.02.2019, 17:13

Как я могу остаться в общежитии во время академического отпуска?

Вопрос №15289055 из г. Иркутск
опубликован 14.02.2019, 17:13
Как я могу остаться в общежитии во время академического отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с разрешения коменданта и если у Вас будет временная регистрации более чем на 90 дней.

14.02.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы больше в деканат не обращайтесь и решайте вопрос с завобщежитием.

14.02.2019, 17:53

У меня временная прописка на 5 лет. И заведующая общежитием разрешает остаться. А в деканате всё равно говорят что выселят.

14.02.2019, 17:44

Если будет письменный приказ деканата о выселении, тогда закон на их стороне. Нужно урегулировать этот вопрос с заведующей и постоянно оплачивать законным путем через квитанцию свое проживание.

14.02.2019, 17:46

Всегда всё вовремя оплачиваю, квитанции сдаю. Просто выселяют из-за академа. Жалоб от заведующей и вахтёров на меня никогда не поступали.

14.02.2019, 17:50

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034