Как я могу остаться в общежитии во время академического отпуска?
Только с разрешения коменданта и если у Вас будет временная регистрации более чем на 90 дней.
Вы больше в деканат не обращайтесь и решайте вопрос с завобщежитием.
У меня временная прописка на 5 лет. И заведующая общежитием разрешает остаться. А в деканате всё равно говорят что выселят.
Если будет письменный приказ деканата о выселении, тогда закон на их стороне. Нужно урегулировать этот вопрос с заведующей и постоянно оплачивать законным путем через квитанцию свое проживание.
Всегда всё вовремя оплачиваю, квитанции сдаю. Просто выселяют из-за академа. Жалоб от заведующей и вахтёров на меня никогда не поступали.