У нас, как у покупателей, имеется расписка о том, что вся сумма полностью получена продавцом.
Купили квартиру, расплатились следующим образом: сняли необходимую сумму в банке и перевели на счет продавца. Позже оказалось, что банк с суммы снял проценты и продавец недополучил деньги в размере, равном сумме снятых процентов (о взимании процентов за проведенную операцию работник банка нас не предупредил). У нас, как у покупателей, имеется расписка о том, что вся сумма полностью получена продавцом. Продавец требует с нас возмещение недостающих денег. На чьей стороне закон? Как действовать в сложившейся ситуации?
marsik, г.Иваново (Россия)! Если есть расписка о получении денег в полном размере о чем спор?