Проблемы с погашением кредита - почему банк списал следующий платеж вместо досрочного погашения?
Взяла кредит в банке, решила погасить досрочно, внесла всю сумму, связалась с консультантом банка для того чтобы списали всю сумму кредита досрочно, но сумму со счета не списали а списали следующий платеж, вот уже 2 месяца звоню в банк.. на сегодняшний день уже выросли новые проценты. Мне предложено внести проценты за кредит, как мне следует поступить в данной ситуации, я внесла всю сумму чтобы заплатить меньше процентов, а теперь этой суммы уже оказалось недостаточно? Спасибо.
Вероятно Вы не написал предварительно заявление в банк о сумме досрочного погашения, то есть при отсутствии такого заявления банк обычно списывает по графику.