Как защитить свою долю в однокомнатной квартире от продажи, когда младшая дочь прописана у отца в разводе

Моя дочь (18 лет) решила продать свою долю в однокомнатной квартире. Я проживаю еще с младшей дочерью. Которая прописана у отца (мы в разводе). как ей можно помешать и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Решить продать и реально продать - разные вещи. Решить продать проще простого. Реально продать, мягко говоря, немного сложнее. Иногда - вообще невозможно. Особенно в однушке. Это надо понимать. И тогда ситуация не покажется настолько страшной. В однушке могут одновременно проживать только члены одной семьи. Ни один суд не вселит в однушку, где проживает хоть один человек другого человека, не являющегося членом семьи первого пользователя. Много найдется желающих купить долю и потом не пользоваться квартирой?

Чтобы более подробно получить от юриста ответ, что делать в ситуации сначала надо более подробно рассказать юристу об этой ситуации. Любая мелочь, которую не юрист сочтет несущественной, может оказаться очень важной.

Спасибо за объяснение!

Она имеет право распорядиться своей долей. Никак не сможете помешать.