Как решить проблему просрочки по кредитной карте ОТП в размере 120 тыс рублей?
Добрый день Евгений!
Маленькие сумму будут уходить в штрафы и пени, т.е. основной долг будет прежним, не уменьшиться.
Говорят много чего и лишь бы платили не важно сколько. Суд не самый плохой вариант, зафиксируется сумма и будете платить частями, но уже основной долг. Также можно снизить неустойку.
Кроме ОТП у Вас есть долги?
Попробуйте рефинансировать кредит в другом банке, иными словами перекредитоваться, т.е. получить в банке новый займ для полного или частичного погашения предыдущего кредита. Можно даже перекредитоваться на более выгодных условиях.