Челябинск, 14.02.2019, 20:59

Необходима доверенность, для предоставления интересов собственника в страховой компании. Собственник не идет на контакт. Как быть?

Вопрос №15290284 из г. Челябинск
опубликован 14.02.2019, 20:59
Необходима доверенность, для предоставления интересов собственника в страховой компании. Собственник не идет на контакт. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите представлять интересы того человека, который не хочет чтобы его интересы представлялись вами в страховой компании и не идет на контакт, то это невозможно без его согласия.

14.02.2019, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Автомобиль принадлежит собственнику формально. Поэтому и нет желания идти на контакт. Страховая без участия собственника отказывает в ремонте.. есть все данные собственника, а также страховой полис со вписаными водителями, сртс, птс..

14.02.2019, 21:13

Для страховой компании нет формальных собственников. При всех условиях вам нужна доверенность. Или оформите на себя права собственности.

14.02.2019, 21:19