Как представить интересы собственника в страховой компании - необходимость нотариально заверенной доверенности и дополнительные требования.
Не подскажите, что нужно для представления интересов собственника (в качестве потерпевшего) в страховой компании, нотариально заверенная доверенность, что-то еще? спасибо.
Лучший ответ
Паспорт свой не забудьте...)) Ну и все документы, на которые планируете опираться в своем разговоре с представителями компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходима нотариальная доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!