Неправильный заказ - Как вернуть товар и получить деньги за неправильно доставленные материалы?
Через интернет заказала фото тюль. Перезвонила девушка диспетчер, для уточнение размеров, я ответила на вопросы. Мы подытожили размеры, она попросила подробный адрес. Я назвала, сегодня забрала посылку набожным платежом. Пришла домой открыла и была ошарашена, от того что вместо фото тюли у меня в посылке оешало два отрезать матерьяла поплина в ширене около метра в высоте примерно 2,50 и в подарок удобрение. Номер деспетчера ко орый со мной связывался 8-977-000-34-76 теперь не отвечает. А посылка была выслана с адреса ООО ПостСервис (дляИННОВА СЭЙЛС) а/я 243 Московский АСЦ. Подскажите что можно сделать чтоб вернуть товар и получить назад деньги за товар который не пришёл 3060.
Добрый день, Оксана!
Пишите заявление в полицию и конечно больше не оплачивайте посылки, пока не вскроете их.