Если опоздать оплатить патент на 2 дня что будет?

Вопрос №15290788 из г. Москва
опубликован 14.02.2019, 23:33
Если опоздать оплатить патент на 2 дня что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автоматически аннулируют патент!

15.02.2019, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер.

Вы это узнаете на своем опыте в ближайшее время.

Хотелось же проверить? Пожалуйста.

Патент аннулируют. В дальнейшем возможно выдворение.

15.02.2019, 01:29

А на сатйе пишется

Ваш патент недействителен. Для продления срока действия патента Вам необходимо оплатить текущую задолженность.

15.02.2019, 01:38

Если у Вас просрочен даже один день патент аннулируют! Поверьте начальнику ФМС в отставке!

15.02.2019, 07:28