Участие 16-летнего иностранного ученика в пятидневных сборах в школе - правомерно ли требование в РФ?

Вопрос №15290846 из г. Москва
опубликован 14.02.2019, 23:21
Мой 16-летний сын, учащийся 10 класса, не является гражданином РФ. В школе настаивают на участии в 5 ти дневных сборах. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно уточнить. Каких сборах?

14.02.2019, 23:50

Военных сборах в рамках ОБЖ.

15.02.2019, 00:08

Если вы посещаете обшеобразовательную школу, значит вы должны подчиняться школьной программе в рамках устава школы.

15.02.2019, 13:55