Сколько метров обычно прилегающая территория к зданию, к ТЦ, и магазину находящемуся в жилом доме?
Сколько метров обычно прилегающая территория к зданию, к Тц, и магазину находящемуся в жилом доме?
Лучший ответ
Централизованных нормативов на уровне всей страны на этот счет не существуют Сколько метров определяют ваши местные власти в Правилах землепользования и застройки ст 30 Градостроительного кодекса РФ.
Спасибо за ответ!