Может ли председателем Садового товарищества быть не член товарищества (наемный со стороны) ? спасибо.
Лучший ответ
Председателем правления садоводческого некоммерческого товарищества может стать член товарищества, имеющий земельный участок на территории этого объединения.
Здравствуйте! Да может нужно смотреть устав! А так на общем голосовании пожалуйста.