напишите на руках нет исполнительного листа где можно его получить?
Вообще то исполнительный лист выдается в суде, который вынес решение ст 198 ГПК РФ Туда обращайтесь.
Елена, вам нужно обратиться в суд в котором было вынесено решение и обратится в канцелярию суда по гражданским делам о выдачи исполнительного листа. Не забудьте взять с собой паспорт и копию решения суда.
Здравствуйте! В УФССП отделе смотря в каком районе проживаете! И то только копию и копию постановления о возбуждениии исполнительного производства (в принципе исполнительный лист Вам и не нружен будет)! вы можете получить в суде копию решения или приказа и или также у пристава!