Как узнать номер исполнительного листа по алиментам?

Хочу забрать исполнительный лист по алиментам. Знаю, что нужно писать заявление и указывать номер исполнительного листа, выданное судом. Но у меня нет копии исполнительного листа, где мне найти этот номер, или можно написать заявление его не указав? Может ли пристав сказать этот номер?
Лучший ответ

Марина, необязательно писать номер исполнительного листа. Достаточно указать реквизиты решения суда, на основании которого выдан исполнительный лист.

Зайдите на сайт фссп - через поиск найдете все данные по вашему исполнительному производству - там номер исп листа тоже указан.

Достаточно указать реквизиты решения суда, на основании которого выдан исполнительный лист.

Юридические услуги в Тверь