Прошло много времени, а мои сёстры мне говорят что до сих пор комнату не сдали.
У нас 3-х к.кв. муниципальная. В этой квартире прописаны я и мои сёстры со своими детьми. Я на данный момент живу в Москве у жены. У нас с сёстрами была устная договорённость о том что одну из комнат в этой квартире будем сдавать и делить деньги на всех, мою часть мне присылать переводом. Прошло много времени, а мои сёстры мне говорят что до сих пор комнату не сдали. У меня есть подозрение что они комнату сдают, но со мной не хотят делиться. Так как у меня жена-инвалид, я сейчас живу и один работаю в Москве, то у меня нет сейчас возможности лично приехать в Петербург и проверить то что происходит в нашей квартире (сдаётся комната или нет).
Каким другим способом я бы мог проверить это?
Заранее благодарен за ответ.
Не можете приехать лично.Наймите представителя,оформите доверенность и пусть он отслеживает ситуацию на месте.Но подобные услуги не бесплатны!