Сколько можно иметь четверок в первой четверти 10 класса, чтобы получить красный диплом с медалью?

Вопрос №15291770 из г. Тюмень
опубликован 15.02.2019, 07:57
Сколько мажно иметь четверок в первой четверти 10 класса, чтобы получить красный диплом с медалью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не меньше 3) удачи с образованием и медалями!

15.02.2019, 07:59

Не меньше? Вы уверены)? Или всё таки не не больше?

15.02.2019, 08:29

Прошу прощения не больше! Три четверки остальные пятерки!

15.02.2019, 08:32