Как оспорить оценку ребенка в 3 классе и достичь золотой медали?
Могу ли я оспорить оценку ребенка в 3 классе сейчас она в 7 У нее в четверти 7 пятерок и 6 четверок средний балл 4 538 за четверть вывели 4 Со 2 класса она отличница и за четверти и за год единственная четверка в 3 м классе Можно ли оспорить в сторону пятерки Дочь хочет золотую медаль.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с положением об оценивании результатов обучения (это локальных нормативный акт).