Как быть с оплатой вывоза ТБО из незаписанной и незаселенной квартиры родителей в такой ситуации?
Есть квартира родителей, они умерли, там никто не прописан и не проживает, квартира выставлена на продажу. Сам я живу в другом городе, прописан, оплачиваю вывоз ТБО. Долже ли я платить за вывоз ТБО квартиры родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Не должны Вы платить ТБО в квартире, где не зарегистрированы и не проживаете.
В УК по месту нахождения квартиры, куда приходят платежки за ТБО, направьте заявление о перерасчете с представлением подтверждения, что проживаете по другому адресу.
То что нужно. Спасибо!
Если там не зарегистрированы, то не должны.
Добрый день! Спасибо за консультацию, Всё разьяснили. Вопросов нет. Всё понятно.