Нужно ли платить за вывоз ТБО из пустующего частного дома в частном секторе?
Прописан и живу в квартире многоэтажного дома, где и плачу за вывоз тбо. Имею дом в частном секторе, где никто не прописан и не проживает. Обязан ли я платить там за вывоз тбо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, обязаны платить только там, где проживаете. Предоставьте соответствующую справку.
Спасибо, буду знать.