Какую долю получит каждый из нас (мать, я,сестра) в случае смерти отца (не дай бог)?
У отца с матерью приобретена квартира в браке. Отец хочет составить завещание своей доли на меня. Есть еще моя сестра. Какую долю получит каждый из нас (мать, я,сестра) в случае смерти отца (не дай бог)?
Лучший ответ
если отец совершит завещание в вашу пользу то не мать и не сестра несмогут претендовать на долю отца, но если при смерти отца мать и сестра будут нетрудосособны, то им пологается обязательная доля она составляет половину того что пологалось бы по закону