Россошь, 15.02.2019, 11:05

Трагическая смерть мужа на производстве - является ли это случай НС?

Вопрос №15292745 из г. Кемерово
опубликован 15.02.2019, 11:05
У меня умер муж на территории предприятия по окончанию рабочей смены. Заключение установили болезнь сердца. Является этот случай как НС на производстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он 3 месяца до смерти при трудоустройстве на работу обходил медосмотр и этого заболевания не было и ранее тоже?

15.02.2019, 11:33

В этом случае, вам нужно продумать о движении в сторону медицины. Болезнь сердца они должны были выявить, но, не выявили.

15.02.2019, 11:35

Ксения, причина смерти вашего супруга не является производственной, так как имелось заболевание сердца.

15.02.2019, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если он 3 месяца до смерти при трудоустройстве на работу обходил медосмотр и этого заболевания не было и ранее тоже?

15.02.2019, 11:33

В этом случае, вам нужно продумать о движении в сторону медицины. Болезнь сердца они должны были выявить, но, не выявили.

15.02.2019, 11:35