Великий Новгород, 01.07.2018, 18:24

Неясна связь между смертью дедушки и полученным письмом, поэтому невозможно сформулировать точный заголовок.

Вопрос №14351692 из г. Великий Новгород
опубликован 01.07.2018, 18:24
Умер дедушка 85 лет, в заключении о смерти, причина написана ишемическая болезнь сердца. Редактировать заголовок Умер дедушка 85 лет, в заключении о смерти, причина написана ишемическая болезнь сердца. И тут приходит вот такое письмо. Что это может значить? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктория. Опять не прикрепился файл. Попробуйте ещё раз или опишите здесь коротко содержания письма. А так вопрос непонятен.

01.07.2018, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уведомляем вас, что сообщение по факту смерти... 1933 г. р зарегистрировано в книге учёта заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и о проишествиях за КУСП # 5280 ОТ 16.06.2018 нами рассмотрено и настоящий материал проверки передан в Су СК РФ. ДАННОЕ решение может быть вами обжаловано в прокуратуре или в суде.

01.07.2018, 18:32

Скорее всего, он умер в больнице. В этом случае по факту смерти проводится проверка, чтобы исключить криминальную причину смерти. Причина смерти-точно ИБС?

01.07.2018, 18:44