Процедура получения российского гражданства для лица, родившегося в России и имеющего армянский паспорт
Родился в России 1989 году. Свидетельство рождения РСФСР. Сейчас у меня армянский паспорт. Какие документы и что надо делать чтобы подать на РФ гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так понимаю, что у Вас будет упрощенный порядок получения гражданства, поскольку Вы родились в РСФСР, ст.14 Закона "О гражданстве".
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ