Мне отказали на патент почему.
А чем мотивируют отказ?
Официальный отказ – это документ, который выдается иностранному гражданину, в нем указывается причина отказа выдачи патента. Получив данный документ, иностранный гражданин обязан покинуть территорию РФ по истечению его временной регистрации. При этом вновь подать документы на патент он может ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД.
Основные причины отказа в выдаче патента:
1. Аннуляция предыдущего патента за не вовремя оплаченный налог;
2. Подача в ЕМЦ неполного пакета документов или предоставление ложных данных;
3. Предоставление поддельных (нелегальных) документов для оформления патента.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ознакомьтесь с отказом и поймете причину.