Мне отказали патент я без патента нечего не магу делать.

Вопрос №13180232 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2017, 13:24

Здраствуйте мне отказали патент я без патента нечего не магу делат.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно запросить письменный отказ по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.09.2017, 14:00

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру Пусть проверит Законность отказа в патенте Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

18.09.2017, 13:25

Потребуйте письменный отказ от выдачи патента, который вы можете обжаловать в суде. ...Спасибо за обращение на сайт 9111...

18.09.2017, 13:29

• Здравствуйте, Нужно знать конкретные причины, почему вам отказали и в чем собственно ваша проблема

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:38

Я даже незнаю что делат куда обратиться.

18.09.2017, 13:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно запросить письменный отказ по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.09.2017, 14:00

КАС РФ, Статья 124. Административное исковое заявление

1. Административное исковое заявление может содержать требования:

2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);

3) об обязанности административного ответчика принять решение по конкретному вопросу или совершить определенные действия в целях устранения допущенных нарушений прав, свобод и законных интересов административного истца;

Обратитесь в суд с административным иском.

18.09.2017, 13:38

• Здравствуйте,

Для начало обратитесь к юристу в своем городе, отказ от оформления патента нужно получить в письменном виде

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:39

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

18.09.2017, 14:01