Беспокойство - Начальство проверяет мои судебные дела и больничные листы онлайн. Что делать?
Спасибо за ответ, но мне неприятно. Что меня за уголовницу считают-с кем я судилась, по каким делам. УЖАС! а может притензию по данному факту написать на имя начальства, всё-равно собираюсь уходить.
Здравствуйте.
С тем, что работодатели ищут информацию, которая находится в открытом доступе - делать, в принципе, ничего не нужно.
А вот если по таковым основаниям работодатель начнет притеснять Вас, например, посредством применения дисциплинарных взысканий - тогда будет необходимо обращаться в трудовую инспекцию, Прокуратуру, в суд.
Удачи.
Добрый день! Ну на сайт поликлиники это пожалуйста там открыта инфа ничего больше они не увидят! Что касается болезни если поликлиника разгласит тогда претензии к поликлинике, а так вы находитесь на больничном и меете полное законое право.