Как поменять размер трусов, купленных в подарок, если они оказались не подходящими?
Покупала трусы в подарок, Оказалась размер не тот, все чеки есть, бирки на месте, не одевал, даже еще не дарила, узнала размер по телефону, и могу ли я поменять на другой размер?
Надо размер до покупки узнавать было, а не после.
Нет, не можете вернуть и поменять, если только продавец добровольно не согласится пойти Вам навстречу.
Белье входит в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату, даже если его ни разу не надевали и даже не распаковывали.
Здравствуйте, только если продавец пойдет на встречу и поменяет.
Данная категория товара согласно ФЗ обмену и возврату не подлежит!