Как поменять купальник на другой размер или модель, если срезана бирка
Ольга,приобретенный Вами товар не подлежит обмену (возврату – в случае невозможности обмена) как товар надлежащего качества. Указанное обусловлено следующим. В рамках статьи 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" существует перечень товаров не подлежащих возврату или обмену, как товары надлежащего качества. Указанный перечень утвержден постановлением Правительства 19.01.1998 г. №55. В пункте 5 которого содержатся изделия швейные и трикотажные бельевые. ГОСТ 17037-85 раскрывает понятие бельевые, а именно изделия постельные, нательные и столовые.
Кроме того, существует Систематический товарный словарь (не является нормативно-правовым актом), пункт 46 которого относит купальники к бельевому трикотажу.
Нет не получится.