Воронеж, 15.02.2019, 12:49

Штраф за парковку авто с знаком инвалид под запрещенным знаком 3.28 - возможно ли оспорить?

Вопрос №15293490 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2019, 12:49
Припарковал автомобиль со знаком "инвалид" под лобовым стеклом в районе действия знака 3.28 ("стоянка запрещена"). Теперь пришел штраф за парковку в неположенном месте. Есть ли шансы оспорить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно, прикрепите документы подтверждающие данный факт, и в электронном виде на сайте ГИБДД подайте жалобу.

15.02.2019, 12:54
Оценка автора вопроса:
Какие именно документы???

Вы сами инвалид я так и не понял?

15.02.2019, 12:54
Оценка автора вопроса:
Какая разница, кто инвалид? На автомобиле законно полученный знак. Всё.

Инвалид не я, автомобиль используется для перевозки инвалида 1 группы. Знак получен в бюро медико-социальной экспертизы. Всё законно.

15.02.2019, 12:58

Вы припарковплись не на месте для инвалидов а под знаком запрещающем это делать.

15.02.2019, 13:38