Что такое Электроснабжение ОДН и нужно ли его оплачивать в квартплате?
У меня в квитанции об оплате квартплаты появилась строка Электроснабжение ОДН по ОДПУ. Что это такое и имеют ли право требовать с меня эту оплату?
Лучший ответ
Судя по тексту - имеют. ОДН - общедомовые нужды, ОДПУ - общедомовой прибор учета. Это относится к обслуживанию обшщего имущества, как владелец жилья в МКД Вы обязаны в этих расходах участвовать, смотрите ст. 154 ЖК РФ.