Как снять с публикации поддельное объявление о продаже купленной в ипотеку квартиры и найти ответственного?
Мы купили квартиру в ипотеку в 2017 году, 27 января 2019 года на сайте по продаже недвижимости кто-то выложил объявление, что квартира продаётся (фото квартиры в объявление такие, как она выглядила при покупке), прежний хозяин, говорит, что ничего не выкладывал, никаких контактов для связи в объявление нет, куда нужно обратиться, чтобы объявление сняли с публикации и нашли того, кто это сделал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Думаю Вам необходимо обратиться к администратору сайта, у него (неё) Вы сможете выяснить, кто разместил объявление.
Здравствуйте, возможно это риелторы дублируют объявление, не оповещенные о его продаже.
В объявлении должен быть указан номер продавца.
А вообще вам не о чем беспокоиться
Добрый день. Обратитесь в тех поддержку сайта для блокировки объявления.
На сайте нет никакой ссылки на администрацию сайта.